Kemeja Formal Pria Executive | Slim Fit | KP-BENFORMAL-04

Kemeja Formal Pria Executive | Slim Fit | KP-BENFORMAL-04

Kemeja pria (mens shirt), dikenakan diberbagai kesempatan, untuk pergi ke kantor, acara formal atau sekedar berkumpul bersama teman-teman. Bagi para pria dapat tampil dengan gaya formal executive.

 

Kemeja formal pria dengan desain Slim fit, executive, keren, elegan dan stylish. Produk dihasilkan dari Tailor, yang lebih mengutamakan kualitas ketimbang kuantitas. Kami akan membuat pesanan benar-benar sesuai dengan keinginan Anda. Apabila kemeja di etalase kami ini belum mampu mewakili apa yang Anda harapkan. Baik dari sisi ukuran atau mode desain, maka Anda bisa pesan custom desain disini.

 

Kualitas tailor, harga masuk akal, mutu berkelas dan jaminan refund bila Anda kurang puas dengan produk dari kami. Dengan ini kami berharap brand dan eksklusifitas produk serta pelayanan kami, mampu memberikan yang terbaik bagi Anda.

 

Benformal-lah yang mampu memberikan produk Tailor dengan harga terjangkau

 

Material Description
  • Cotton
  • Sky blue polos
  • Detail kerah reguler collar
  • Lengan panjang
  • Detail kancing depan
  • Slim fit

 

Desain
  • Kemeja polos lengan panjang
  • Kemeja pria
  • Benformal shirt conceptor

 

Ukuran pakaian normal, pilih sesuai ukuran Anda
Size Slim FitSMLXLXXL
Panjang badan6970717273
Lebar dada495153.55658.5
Lebar perut4749515355
Lebar pinggang4850525456
Lebar bibir tangan1616.51717.518
Lengan pendek2323.52424.525
Lengan panjang5959616162.5

 

 

Kemeja Formal Pria Executive - Sky Blue - Benformal.com

 

Kemeja Formal Pria Executive | Slim Fit | KP-BENFORMAL-04

 


Be the first to comment “Kemeja Formal Pria Executive | Slim Fit | KP-BENFORMAL-04”

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.