Kemeja Formal Pria Executive | Hitam | KP-BENFORMAL-03

Kemeja Formal Pria Executive | Hitam | KP-BENFORMAL-03

Kemeja pria (mens shirt), dikenakan diberbagai kesempatan, untuk pergi ke kantor, acara formal atau sekedar berkumpul bersama teman-teman. Bagi para pria dapat tampil dengan gaya formal executive.

 

Kemeja formal pria dengan desain Regular fit, executive, keren, elegan dan stylish. Produk dihasilkan dari Tailor, yang lebih mengutamakan kualitas ketimbang kuantitas. Kami akan membuat pesanan benar-benar sesuai dengan keinginan Anda. Apabila kemeja di etalase kami ini belum mampu mewakili apa yang Anda harapkan. Baik dari sisi ukuran atau mode desain, maka Anda bisa pesan custom desain disini.

 

Kualitas tailor, harga masuk akal, mutu berkelas dan jaminan refund bila Anda kurang puas dengan produk dari kami. Dengan ini kami berharap brand dan eksklusifitas produk serta pelayanan kami, mampu memberikan yang terbaik bagi Anda.

 

Benformal-lah yang mampu memberikan produk Tailor dengan harga terjangkau

 

Material Description
  • Nagata drill
  • Hitam polos
  • Detail kerah reguler collar
  • Lengan panjang
  • Detail kancing depan
  • Regular fit

 

Desain
  • Kemeja polos lengan panjang
  • Kemeja pria
  • Benformal shirt conceptor

 

Ukuran pakaian normal, pilih sesuai ukuran Anda
Size Regular FitSMLXLXXLXXXL
Panjang badan717375767778
Lebar dada525456586062
Lebar perut505254565860
Lebar pinggang515457585960
Lebar bibir tangan181819192021
Lengan pendek2728293030.531
Lengan panjang606061616363

Kemeja Formal Pria Executive Hitam

 

Kemeja Formal Pria Executive | Hitam | KP-BENFORMAL-03

Be the first to comment “Kemeja Formal Pria Executive | Hitam | KP-BENFORMAL-03”

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.